e-mail:
г.Москва:

Форум по колдовству, магии, шаманским практикам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Обсуждалка, Задаем вопросы, уточняем техники, обсуждаем темы, затронутые в статьях сайта
Цитата
Ursa пишет:
Здравствуйте! В методиках самоисцеления было приведено описание метода отливки воском для диагностики негатива. В самом конце статьи, было же сказано, что для лечения негатива методика отливки несколько иная. Подскажите, пожалуйста чем же она отличается, если я уже знаю конкретные проблемы, от которых нужно избавляться? И могут ли специалисты данного форума написать подробнее.

Спасибо!

В каждом случае, в зависимости от энергетики человека, от силы его Духов-хранителей, от характера порчи, ритуал снятия негатива может быть разным. Задача мага - как раз учесть все нюансы проблемы и подобрать самый эффективный, безопасный и быстрый способ работы. Универсально рецепта тут нет
Цитата
Kara пишет:
pomogite pojalusta...podskojite kak razluchit dvoix ludei...u menya tolko est ixnee foto...i odejda parnya..

Необходимо вначале сделать диагностику, просмотреть ситуацию, что людей связывает и насколько эта связь крепка и Потом уже определять, какими способами можно исполнить ваше желание. Заказать диагностику вы можете, написав мне письмо на мейл vedmasofia@mail.ru
Добрый день у меня вопрос как улучшить финансовую сторону моей семь, пыталась даже в лотерею играть но больше 100рублей не выигрываю как улучшить. У нас никто не пьет в семье муж работает да и я не лентяйка
Цитата
Guest пишет:
Добрый день у меня вопрос как улучшить финансовую сторону моей семь, пыталась даже в лотерею играть но больше 100рублей не выигрываю как улучшить. У нас никто не пьет в семье муж работает да и я не лентяйка

Я советую вам изучить две статьи на этом сайте : *Неудачи в бизнесе. Часть 1* и *Неудачи в бизнесе. Часть 2*, они размещены в разделе *ДЕНЬГИ*. Прочитав из, вы поймете, по каким причинам человека могут постоянно преследовать денежные неудачи.
добрый день. Моя свекровь брызгала мочой в уголках моей квартиры. Зачем???? Метила территорию чтобы быть хозяйкой??? С какой целью эти действия совершаются?и как от них защититься?
Цитата
Katya пишет:
Моя свекровь брызгала мочой в уголках моей квартиры. Зачем???? Метила территорию чтобы быть хозяйкой??? С какой целью эти действия совершаются?и как от них защититься?

Вы правы, нормой такие действия свекрови назвать невозможно!Моча широко используется в магии,чаще всего в защитных ритуалах.Скорее всего, свекровь рассматривает вас как врага, посягающего на ее территорию и на ее права и старается вас из дома выжить. Чтобы сказать точно, что за ритуалы она творит, избавить вас от их последствий и поставить защиту, необходимо провести консультацию ситуации,это можно сделать при встрече лично , в Скайпе или в переписке.
Доброго времени суток! Отец ребенка не общается с ним, никак не помогает. К тому же состоит в официальном браке (по расчету скорее всего). Хочу наладить с ним контакт, чтобы он участвовал в жизни сына и помагал материально, и чтобы родители отца приняли внука. Есть сомнения что супруга его приворожила, т.к. он уже ни раз порывался от нее уйти, но все безрезультатно. Посоветуйте мне что нибудь, можете чем то помочь в данной ситуации?
Это Дарья Enigma -дружим в фейсбуке . Я в восторге от описания комлания с вашим учителем с Алтая . Это просто сказка ваш рассказ. Мечтаю о таком путешествии. А у меня дух рыжий кот. Я не проверяла. Но они сами ко мне в жизнь приходят. И охраняют. Первый мама принесла,второй на улице подошел. Третий ,который щас-его знакомая принесла котенком-причём не зная что я рыжих люблю. )))вот так.
Maria,
Мария, доброе время! Я посмотрела вашу ситуацию и могу сказать, что бывший муж ваш человек очень хитрый, думающий в первую очередь о себе. Он живет так, как ему нравится и как ему удобно и ни с кем делиться не хочет. Можно воздействовать на его совесть магическими методами, но они должны быть весьма жесткими.Подробнее обсуждать этот вопрос имеет смысл в личной переписке.
Guest,
Дарья, добро пожаловать на сайт!
Очень интересно вы описали своего Духа! Кошки вообще мистические животные и с давних= времен рассматривались как верные спутники колдуний и магов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)