e-mail:
г.Москва:

Форум по колдовству, магии, шаманским практикам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Ответить
RSS
Скажи мне, гадалка...., На ваши вопросы отвечают карты Ленорман
Дорогие друзья, представляю вам мою талантливую ученицу, прошедшую обучение по полному профессиональному курсу гадания на картах Ленорман. Прошу любить и жаловать, МАРИЯ ЯМОВА.В течении 10 дней, с 3 по 13 ноября, вы можете задавать ей вопросы для просмотра в этой теме Форума. От получивших ответы ждем обратной связи и комментариев по полученным предсказаниям.
Мария,здравствуйте!!!!Я наверное первая задам свой вопрос smile:))))Что меня ожидает в ближайшем будущем?Вопрос не конкретизирую .что именно интерисует любовь ли,работа ли,здоровье,карты наверное сами увидят и поймут что главное и расскажут....Заранее большое спасибо
Добрый вечер, Александра.. Первое, что вижу - основной для Вас вопрос, связанный с финансами..Им Вы будете заняты до конца месяца (этот период я для Вас загадала), еще вижу успешное оформление документов, связанных с недвижимость (это может быть жилье), в плане затеянных Вами дел могу сказать, что будет много общения,много суеты, но активное участие будет именно от мужчины.. Как рекомендация: воздержитесь от поездок и от перемен, ничего хорошего они не принесут
Добрый день! Спасибо за такую возможность !) хотелось бы узнать, на бл время какие будут изминения в личной жизни? В работе и здоровье ? Спасибо!
Dobriy den! Bolshoye spasibo za vozmozhnost zadat vopros. Menya interesyet moe prednaznacheniye a takzhe bydyt li y menya kakiye-to izmeneniya v blizhayshee vremya. Bolshoye spasibo.
Марина, добрый вечер.. Вам хочу сказать, что Ваша личная жизнь целиком и полностью в Ваших руках, как захотите, так и будет. Сейчас у Вас приоритетное направление - работа, ей надо уделять основное внимание, даже если для этого пришлось ограничить себя в общении.. В работе в течене месяца возможны изменения, поездки, благодяря работе даже есть возможность встретить свою любовь!)) Однако, придется в свое время сделать выбор между велением сердца и карьерой. ТО есть есть опасность, что можете потерять голову, а вместе с ней и работу....
Доброго времени! Хотелось бы узнать как будут развиваться отношения с моим молодым человеком? Наверное интересует ближайшие пол года. Спасибо!
Добрый вечер, Мария! У меня вопрос о работе: будут ли в ближайшее время какие то сдвиги, изменения, новая работа? Спасибо
Nochka Potroast, Ваше предназначение - ребенок (или же дети)... В самое ближайшее время - заключение союза, перемены в лучшую сторону во всех сферах, однако, внимательно присмотритесь к своему женскому окружению - есть дама коварная и вредительница, надо бы ее отодвинуть подалше
Доброго времени суток.
Вопрос: Стоит ли в ближайший год направить силы на организацию работы с группами или на индивидуальную работу с клиентами?
Спасибо.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 101 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку