e-mail:
г.Москва:

Форум по колдовству, магии, шаманским практикам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Таро Люцифера, Проработка новой колоды Таро
Постоянная участница нашего Форума, Вера, приглашает желающих погадать!
Приглашаю трех желающих. От вас требуется четкий вопрос и обратная связь. Желательно, чтобы содержание вашего вопроса предполагало ответ - да, так и есть или да, так всё и получилось.
Вера,Здравствуйте!В моей жизни очень быстро начали происходить изменения,чувствую к хорошему.Я права?или стоит поволноваться?Спасибо за акцию smile:)
Т.е. вы просто хотите узнать, что несут для вас изменения?
Да,не знала как сформулировать.Очень доверяю этому форуму.Спасибо,мы с Вами на связи smile:)
Завтра на ваш вопрос отвечу.smile;)
что несут для вас изменения?

Что-то не до этих карт, позже как смогу на них посмотрю, пока на обычных.

Странно - первой картой выпала - завершение дружбы.

Второй - романтика и соперница. Третьей и четвертой - мужчина и счастье для вас. Вы будете довольны. Для вашей службы - Сплетница.

Можно сказать, что ваши перемены в лучшую сторону вашему окруению не по вкусу.

Итоговые карты - Дом, Ревность и Судья.

Т.е. в неком казенном доме, возможно, в вашем доме, т.е. среди тех, кто вокруг вас, обсуждения и зависть.

Позже гляну на люцифера, выложу сюда результат.
Вера,спасибо.Не до карт,потому что ,еще не дозакончились изменения,я так чувствую и Вы тоже.На счет потери дружбы так и есть,как то само развалилось,а с новой работой того ,что было не вернуть. smile:( По важности наверно это на первом месте.По вторым картам тоже в точку,сама раскидываю карты -постоянно соперница вьется,но сердцем не чувствую,видать она мне не мешает,а может и не соперница вовсе smile:oops: Про СЧАСТЬЕ отпишусь потом(это главное ,что я хотела услышать smile:) )Сплетни сплетнями,а вот итог СУДЬЯ это наверно не очень хорошо ,да?Жду продолжения.С Новым Годом -СЧАСТЬЯ ВАМ smile;)
На работу разложила.

Рисунок

По раскладу очевидно, что у вас была смена работы в результате внутренних организационных интриг. Принц Пентаклей - скорее всего тот человек от решения которого зависило дальнейшее развитие конфликтной ситуации - мог бы сгладить конфликтную ситуацию, но, предпочел нетолько остаться в стороне, но и поддержать конфликт. Но в итоге, ничего хорошего не получилось. На итоге, потеря кадров, которые непросто заменить. Начало конфликтной ситуации связано со светловолосой женщиной - Бахема, выделено красным, вы мешали ей в материальном аспекте, возможно, являлись конкурентом или представляли опасность.

Весь негатив уходит, Страж дверей - начало нового года - выделено желтым. В вашу жизнь приходит только положительное - Король огня и Дух стихии огня. Сообщают о преодолении препятствий, а также помощи или поддержке со стороны покровителя. До Июля - Рак, будет все спокойно. Если ещё не пришло, то в ближайшие дни, придет новое предложение по работе. С июля, на кого в глубине души осталась обида, начнут получать шишки. Выделего зеленым - начнется с мужчины, выделено голубым - завершится всеми остальными вашими недругами, занимающими подчиненное положение.

Выделено оранжевым - Королева Жезлов, для вас успех в начинаниях и уважение, признание заслуг.
Изменено: Вера Лобва - 30.12.2012 16:27:19
Благодарю Веру и всех принявших участие в просмотрах! Эта Акция закрыта, вопросы больше не принимаются!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)