e-mail:
г.Москва:

Форум по колдовству, магии, шаманским практикам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
[ Закрыто ] Я+ОН - новая Акция от Софии, Бесплатное гадание на Рунах
Цитата
София пишет:
Цитата
flincky пишет:

otpravila eshe ras )

Если вы - Людмила П.,а мейл начинается на p...., то я получила и отправила ответ

Если нет - то ваше письмо опять не дошло!

нет, меня зовут Лариса
дайте тогда другой адрес, не знаю, почему письма не доходят
Цитата
Guest пишет:
нет, меня зовут Лариса дайте тогда другой адрес, не знаю, почему письма не доходят

Бывает, что на mail.ru не доходят письма с иностранных почтовых серверов smile:evil: Сегодня я ваше письмо наконец-то получила и уже ответила! Надеюсь, ответ вы благополучно получите smile:)
Я вам советую таки полноценно на форуме зарегестрироваться и входить под своим именем, тогда будет доступна функция личных сообщений smile;)
Цитата
София пишет:
Цитата
Guest пишет:

нет, меня зовут Лариса дайте тогда другой адрес, не знаю, почему письма не доходят

Бывает, что на mail.ru не доходят письма с иностранных почтовых серверов Сегодня я ваше письмо наконец-то получила и уже ответила! Надеюсь, ответ вы благополучно получите

Я вам советую таки полноценно на форуме зарегестрироваться и входить под своим именем, тогда будет доступна функция личных сообщений

готово )
flincky,
Цитата
София пишет:
Цитата
Огненная искра пишет:
Я когда влюбляюсь, хочу именно этого конкретного человека, чтобы с ним было как я хочу. Но это с помощью магии насилие над личностью.

А это каждый сам для себя решает, чья личность ему ближе и дороже - черствого любимого или себя самой Кто ближе ,чей душевный комфорт важнее - о том и заботишься

Я тебе напишу на почту на эту тему.
Спасибо за акцию!
Что происходит сейчас и каковы дальнейшие перспективы в отошениях? Ольга и Олег
Цитата
Amok пишет:
Что происходит сейчас и каковы дальнейшие перспективы в отошениях? Ольга и Олег

Вклад в отношения не равноценный . Ольга излишне открыта, душа на распашку, готова полностью перед Олегом открыться. А мужчина себе на уме , он мало того, что многое прячет,скрывает, так еще и хороший манипулятор, старается заставить Ольгу плясать под свою дудку. В будущем отношения возможны, но по-прежнему неравноценны: один любит , а второй лишь позволяет себя любить, снисходит к другому, если тот сумел чем-то на время заинтересовать.
Я - Алина, он - Михаил.
Что ждет нас впереди (краткосрочная перспектива, если можно, максимум год).
Спасибо.))
Цитата
София пишет:
Вклад в отношения не равноценный . Ольга излишне открыта, душа на распашку, готова полностью перед Олегом открыться. А мужчина себе на уме , он мало того, что многое прячет,скрывает, так еще и хороший манипулятор, старается заставить Ольгу плясать под свою дудку. В будущем отношения возможны, но по-прежнему неравноценны: один любит , а второй лишь позволяет себя любить, снисходит к другому, если тот сумел чем-то на время заинтересовать.
Спасибо за ответ. Все так, как я и думала...
Здравствуйте, вопрос такой:
В каком направлении будут развиваться отношения и могут ли они перерасти в полноценный роман?
Антон и Ольга.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)